ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: 2. log11(4х − 12) = log11(х + 9).


Ответы на вопрос

Отвечает Язев Иван.

Ответ:

x=7

Объяснение:

log11(4х − 12) = log11(х + 9).

(4x-12)=(x+9)

4x-x=9+12

3x=21

x=21/3

x=7