Знайти похідну функцію f(x)=1-2√x​


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=1-2√x​

f'(x) = -2  *  \frac{1}{2\sqrt{x} }  = - \frac{1}{\sqrt{x} }