Найдите производную функции y=Ctg^5*x


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.

y' = (ctg^5 x)' = (ctg x)' * 5ctg^4 x = -5ctg^4 x / sin^2 x

Ответ: y' = -5ctg^4 x / sin^2 x.

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

Объяснение:

y'=5ctg^4*x*(ctgx)'=5ctg^4 x *(-1/sin^2 x) =-5ctg^4 x /sin^2 x