Вынесите общий множитель за скобки 2x+4 даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

2x+4=2(x+2)

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

2(x+2)

Объяснение:

2x+4=2x+2*2=2(2x/2 + 2*2/2)=2(x+2)