Log4(x+1)=-1 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

 log_{4}(x + 1)  =  - 1 \\ x + 1 =  {4}^{ - 1}  \\ x + 1 =  \frac{1}{4}  \\ x =  \frac{1}{4}  - 1  \\ x =  -  \frac{3}{4}