2. Решите систему уравнений(3x+y= 10,у + 4х = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.

Ответ:

(3; 1)

Объяснение:

3x+y=10

y+4x=13

y+3x=10

y+4x=13

-x=-3

x=3

y+9=10

y=10-9

y=1

Отвечает Тарасова Лера.

Ответ:

Решение на фоторафиии......