12 корень из 3... как оставить только 2 на месте 12? То есть 2 корень из....сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

если я правильно понял, то так

 12\cdot\sqrt{3} = 2\cdot 6\cdot\sqrt{3} =

 = 2\cdot \sqrt{36}\cdot\sqrt{3} = 2\cdot\sqrt{36\cdot 3} =

 = 2\cdot\sqrt{108}