Найдите произведение корней уравнения 2x2-x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ:

D=1+8=9 корень из 9=3

B1= 1+3/4=1

B2= 1-3/4= -1/2

1*(-1/2)= -1/2

Ответ:-1/2

(вроде так,давно не решала подобное)