Реши уравнение √8x-6=√4x+6 (Ответ округли до сотых.) Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.

Ответ:

3

Объяснение:

√(8x-6)=√(4x+6)

8x-6>0 & 4x+6>0; x>0,75

Возведем в квадрат получим:

8x-6=4x+6

8x-4x=12

4x=12

x=12/4=3

x=3