Розвяжи рівняння: 10+2x=-5x-25


Ответы на вопрос

Отвечает Хажеева Алина.

Ответ:5х+2х=-10-25

7х=-35

х=-5

Объяснение:

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

Объяснение:

10 + 2x = -5x - 25

2х + 5х = -25 - 10

7х = -35

х = -35 : 7

х = -5