ДАЮ 35 баллов Скорость скутера 35 км/ч. Сколько времени понадобится, чтобы проехать на нём путь в

10 раз больше его скорости.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушкин Никич.

Ответ:

10 часов

Пошаговое объяснение:

35*10=350 (км) путь скутера

350:35=10 (часов) потребуется

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

10 часов.

Пошаговое объяснение:

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Итак, для начала найдём путь, который должен проехать скутер:

35*10=350 (км) - путь, который должен проехать скутер.

Теперь найдём время, за которое преодолеет скутер это расстояние:

350:35=10 (часов) - за это время скутер проедет путь.

✓РЕШЕНО МУДROST✓