Запишіть вираз. -х-(2x-1)+2 у вигляді много- члена.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

-х-(2x-1)+2 = -x-2x+1+2=-3x+3= -3(x-1)

Отвечает Никитин Данил.

Ответ:

-3х+3

Объяснение:

-х-(2х-1)+2=-х-2х+1+2=-3х+3