5^5x+1=25^3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

5^{5x+1}=25\\\\5^{5x+1}=5^2\\\\5x+1=2\\\\5x=1\\\\x=0,2