Помогите, 3/√3 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.

Объяснение:

вот домнажаем и числитель и знаменатель на√3 чтобы избавится от корня в знаменатели и потом сокращаем.


Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

√3.

Объяснение:

3/√3 = 3*√3/√3*√3 = 3√3/3 = √3.