Найти число 7/9 которого равно 63


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

/Ответ/:

81

/Объяснение/:

Найдём число, 7/9 которого равно 63:

(63*9)/7=567/7=81

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

81

Объяснение:

63*9:7=81.