Помогите пожалуйста 1) Найдите число, 15% которого равно 45 2) Найдите число, 20% которого равно

62 3) Найдите число, 10% которого равно 33,7

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Дима.

Ответ:

1) 45×100/15 = 4500/15 = 300

2) 100/20 = 5; 62×5 = 310

3) 100×33,7/10 = 337

будь ласка, познач найкраща відповідь))