напиши/числитель которой равен 150 а знаменатель является наименьшим общим кратным чисел 25 40 75

Сократите полученную дробь Да напишите/числитель которой равен 45 а знаменатель является наименьшим общим кратным чисел 12 18 180 Сократите полученную дробь Напишите дроби числитель которой равен 48 а знаменатель является наименьшим общим кратным чисел 32 36 и 44 Сократите полученную дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
25, 40, 75 - наименьшее общее кратное- 600
150/600 = 1/4

12, 18, 180 - наименьшее общее кратное - 180
45/180 = 1/4

32, 36, 44 - наименьшее общее кратное - 3168
48/3168 = 1/66