27m^3+9m^2-3m-1. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

27m^3+9m^2-3m-1=9m^2*(3m+1)-(3m+1)=(3m+1)*(3m-1)*(3m+1)=(3m+1)^2*(3m-1)