ПРЕДСТАВЬТЕ в виде многочлена 27m^3-27m^2n+9mn^2-n^3x^3y^3+6x^2y^2+12xy+8помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.
27m^3-27m^2n+9mn^2-n^3=(3m-n)³
x^3y^3+6x^2y^2+12xy+8=(xy+2)³