Выбери многочлены, которые при разложении на множители содержат одинаковый множитель:

3x−6;3x−27m+1;−9−27m;33mn+11n;−5x+11n;x2−2x. Выбери правильные ответы: 33mn+11n;−5x+11n −9−27m;3x−27m+1 другой ответ 3x−6;x2−2x 3x−6;3x−27m+1 3x−6;x2−2x;−5x+11n −9−27m;33mn+11n

Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

3x−6= 3*(х-2)

3x−27m+1

−9−27m= -9(1+3m)

33mn+11n= 11n(3m+1)

−5x+11n

x²−2x= х(х-2)

3x−6 и x²−2x

−9−27m и 33mn+11n