ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! Выбери многочлены, которые содержат общий множитель

3x−6;3x−30m+1;−10−30m;33mn+11n;−4x+11n;x^2−2x

Ответы на вопрос

Отвечает Жирош Альона.
1)3х-6=3(х-3). Общий множитель 3. 2)нет общего множителя 3)-10-30m=-10(1+ 3m). Общий множитель -10. 4)33mn+11n=11n(3m+1). Общий множитель 11n 5)нет общего множителя 6)х²-2х=х(х-2). Общий множитель х.