(5x-3)²= (7x-9)²= (3x+5)² =(11x-1)= (6x-4x) =(5x-1)(3x+5) = (3x-5)(3x+5) = 49x²-16 =36x²-25


Ответы на вопрос

Отвечает Балта Вася.

(5x-3)²=25х²-30х+9

(7x-9)²=49х²-126х+81

(3x+5)² =9х²+30х+25

(11x-1)²= 121-22х+1

(6x-4x)²36х²-48х+16х² =

(5x-1)(3x+5) = 15х²+(25-3)х-5= 15х²+22х-5

(3x-5)(3x+5) = 9х²-25

49x²-16 =(7х-4)(7х+4)

36x²-25=(6х-5)(6х+5)