Найдите отношение 27см к 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Долюк Евгений.

\[\frac{{27cm}}{{5m}} = \frac{{27cm}}{{500cm}} = \frac{{54cm}}{{1000cm}} = 0,054\]

Отвечает Кашинцева Дарья.

ОТНОШЕНИЕ должно содержать одноименные величины, как то, например. 27 см/500см=27/500- это ответ.