Сколько будет корень 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

\sqrt{125}=\sqrt{25*5} =5\sqrt{5}

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

5√5

Объяснение:

√125=√(25*5)=5√5