Представьте в виде произведения ( используя формулу) у 3 + 8 ЖЕЛАТЕЛЬНО СЕЙЧАС)СПАСИБО ОГРОМНОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

Ответ:

Объяснение:

у³ + 8 = у³ + 2³ = (у+2) * (у²-2у+2²) = (у+2) * (у²-2у+4)