Как решить (x+y)^2 (y-x)^3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зорькин Лев.

Ответ:

(x+y)^2=x^2+2xy+y^2

(y-x)^3=y^3-3y^2x+3xy^2-x^3