Скорость человека по течению - 15 км / час, по течению - 2,5 км / час. Скорость человека против

течения ___ км / час.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Мария.

Ответ:

12,5 ?

Если 2,5 км/час это скорость течения реки

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ: скорость против течения составит 15-2*2,5=15-5=10 км/час.

Объяснение: