1, 3x-3,5x=11:(-0,5) Решите уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Владимир.

1,3x - 3,5x = 11 : (-0,5)

2,2x = -22

x = -22 : 2,2

x = -10

Ответ: -10

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

1, 3x-3,5x=11:(-0,5)

-2,2x=11:(-0,5)

-2,2x=11:( - 1/2)

-2,2x= -11: 1/2

-2,2x= - 11*2

-2,2x= - 22

X= 10