При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь 5x+1/6x−18? Ответ: при x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ: -0,2

Объяснение:

5x+1=0,  5x=-1,  x=-1/5,x=-0,2