6-3-y/2=y-1/2+y-2/3 СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

6-3-y/2=y-1/2+y-2/3

3-y/2=2y-7/6

18-3y=12y-7

-3y-12y=-7-18

-15y=-25

y=5/3