Упростите выражение х²×(^-⁵)^-4:х²⁰= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чусина Юля.

Ответ:

x^2

Объяснение:

x^2*(x^{-5})^{-4}:x^{20}=x^{2+(-5)*(-4)-20}=x^2