Построить график функции y=y = |x^2+4|x|-5|


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

\displaystyle\left[\begin{gathered}\begin{cases}x\geq0\\y=|x^2+4x-5|\end{cases}\\\begin{cases}x

x^2+4x-5=0\\x_1=-5;x_2=1\\\\\\x^2-4x-5\\x_1=-1;x_2=5

\displaystyle\left[\begin{gathered}\begin{cases}x\geq0\\x

\displaystyle\left[\begin{gathered}\begin{cases}x

Согласно данных двух совокупностей строим график (вложение)