• 27, Вычислите значение выражения -х — у, если: а) х = 2,4, y = 0,8;в) х= 4,8, y = - 2,1;б) х =

- 3,6, y = 5;г) х=- 4,4, y=- 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

a) -2,4-0,8 = - 3,2

б) -4,8+2,1=-2,7

в) 3,6 - 5 = -1,4

г) 4,4+3=7,4