Напишите разность двух выражений и упростите её: 1) -3+а и а+60,12)-а+b и b-a3)-p-k и k-aпомогите

пожалуйста или меня съест учительница, она уже приближается!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Объяснение:

1) -3+a-a-60,1=-63.1

2) -a+b-b+a=0

3) -p-k-k+a=-p-2k+a