Какие из чисел являются корнями уравнения: (х-1)(х+3)=0 *1-13-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

x = 1

x= -3

Объяснение:

нужно будет скажете

Отвечает Юринский Матвей.

Ответ:

х^2+2х-3=0

D=4+12=16

x1=( -2+4)/2= 1

x2=(-2-4)/2= -3

x= -3;1.