Решить уровнение:3(2х-1)=3(6-5х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

1

Объяснение:

6х-3=18-15х

6х+15х=18+3

21х=21

х=1

Отвечает Глушак Татьяна.

буду очень рад если помог