Найдите значение выражения: (2 + √3)(√3 - 2) Помогите, пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

-1

Объяснение:

(2+√3)(√3-2)=(√3+2)(√3-2)=(√3)²-2²=3-4=-1