Разложите на множители 6a²+36a+54​


Ответы на вопрос

Отвечает Назиркулова Рухшона.

Ответ:

6(a + 3)²

Объяснение:

6a²+36a+54 = 6(a² + 6a + 9)

=6(a + 3)²