(х+2)(х-3)=2х(х-4)+6Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.

Ответ:

х²-3х+2х-6=2х²-8х+6

х²-х-2х²+8х=6+6

-х²+7х=12

-х²+7х-12=0

дальше не знаю

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ: ////////////////////////////

<3