Задача на проценты 280 т. - 100% x T. - 45% T - тоннв


Ответы на вопрос

Отвечает Фионин Дима.

 \frac{280}{100}  \times 45 = 14 \times 9 = 126 тонн – 45% от 280 тонн.

Ответ: 126 тонн.