1. Решите уравнение:а) (x-6)(3 - 2x) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

Объяснение:

(x-6)(3 - 2x) = 0

х-6 = 0        3-2х = 0

х = 6           -2х = -3

                   х = -3 :2

                   х = - \frac{3}{2}