Привести дробь 5/а-3 к знаменателю 2а-6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

\frac{5}{a-3} =\frac{5*2}{(a-3)*2}=\frac{10}{2a-6}

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

домножим числитель и знаменатель на 2,

5*2 /2*(а-3)=10/(2a-6)