Найти число если а) 1% составил 8 б) 120% составило 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ: а) число равно 8*100/1=8*100=800.

Б) число равно 0,8*100/120=0,8/1,2=2/3.

Объяснение: