Розвяжыть ривняня 1,2(5x -2)=8-(10.4 -6x).


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

6х-2.4=8-10.4+6х

6х-6х=8-10.4+2.4

0х=0

корней нет