45. Найдите значение выражения: 1) 8а + 120 при а= -9


Ответы на вопрос

Отвечает Берко Остап.

Ответ:

-72+120=48.................

Отвечает Кошкина Алёна.

Ответ:

48

Объяснение:

8 a + 120 при а = -9

Подставим данное значение а

8 * -9 + 120 = -72 + 120 = 120 - 72 = 48