Розвяжыть ревнянняа)2x ²+3x-5=0б)(x+3)²-2(x+3)-8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

а) 2х2 + 3х=5

4х+3х=5

7х=5

х=5-7

х=-2

Отвечает Вороненкова Аня.

Ответ: x1=1; x2=-2,5

Объяснение: