Решите уравнение -14x-7-3x^2=(x-1)^2 30 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

-14х-7-3х²=х²-2х+1

-14х-7-3х²-х²+2х-1=0

-4х²-12х-8=0

х²+3х+2=0

Д=9-4*2=9-8=1=1²

х=-3±1 / 2= -1; -2.

Отвечает Скопик Христина.

Ответ:

....................................