2*(3х-5)=5*(х-1) это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

x=5

Объяснение:

6x-10=5x-5

6x-5x=10-5

x=5

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

6х-10=5х-5

(переносим х в левую часть простые в противоположную меняя при этом знаки)

6х-5х=10-5

х=5

Ответ: х=5