Б) произведение разности и суммы 1,4 и0,6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.

(1.4-0.6)*(1.4+0.6)=0.8*2=1.6

ответ 3.6

2 способ. 1.4²-0.6²=1.96-0.36=1.6