Решите квадратное уравнение 3x^2-7x+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

x1=4/3 x2=1

Объяснение:

Всё на фото,


Отвечает Nick Payal.

Ответ:

x1=1

x2=4/3.

Объяснение:

..........